-15%влевовправо
Спальня Фантазия/Фантазія Мебель-сервис
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202628 257 ₴
24 018,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами спальня "Фантазия", которая является модульной и предлагает возможность самостоятельного подбора необходимых Вам элементов. Благодаря угловому шкафу, возможна вместительная угловая комбинация, которая во многих случаях становится самым оптимальным решением в использовании пространства. Размер и вместительность системы хранения остается на ваше усмотрение.
Комплектация спальни "Фантазия"
- Шкаф 2дв
- Шкаф угловой
- Пенал 1дв
- Комод 4ш
- Зеркало
- Кровать 160 см
- Тумба прикроватная (2шт)
Внимание! Матрас и ламели (вклад под матрас) в стоимость не входят. По вашему желанию можно заказать в нашем интернет - магазине.
Для кровати необходим матрас 200х160.(Ортопедический).
Смотрите >ЗДЕСЬ< все элементы модульной системы "Фантазия"
Также вы можете подобрать другие компоненты спальни и собрать свою спальню!

|
Кровать двухспальная 160 Фантазия
|
|
|
Тумба прикроватная (2шт) Фантазия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кровать нужно доукомплектовать матрасом и ламелями. Покупайте в нашем интернет - магазине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф угловой | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 83 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Высота зеркала | 79 см |
- Цена: 24 018,45 ₴



























