-15%Современный распашной угловой шкаф для одежды с полками и штангой в спальню, гостиную Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_kutova_Fantaziia_MS
6 777 ₴
5 760,45 ₴
Угловой распашной шкаф Фантазия шириной 88*88 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Шкаф состоит из штанги для вешалок с одеждой и закрытых полок для вещей или белья. Подходит для любой комнаты. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры шкафа Фантазия:
- ширина - 88 см;
- глубина - 88 см;
- высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Шкаф состоит из:
- секция со штангой для вешалок с одеждой;
- секция с полками для одежды или белья.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, венге темный, Дуб сонома, Дуб сонома + венге, Венге |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 880 мм |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 760,45 ₴














