-15%Распашной трехдверный шкаф 3Д с зеркалом, полками и штангой для одежды в спальню Фантазия 135 см Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_3D_Fantaziia_MS
9 342 ₴
7 940,70 ₴
Трехстворчатый распашной шкаф 3Д Фантазия шириной 135 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Шкаф состоит из штанги для вешалок с одеждой и закрытых полок для вещей или белья. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры шкафа Фантазия:
- ширина - 135 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Шкаф состоит из:
- секция со штангой для вешалок с одеждой;
- секция с полками для одежды или белья.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Венге, Дуб сонома |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 56 мм |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 940,70 ₴














