
влевовправо
Современный высокий комод 5 ящиков 60 см для вещей в спальню, гостиную венге дуб сонома Фантазия Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: komod_5Sh_Fantaziia_MS
3 778 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод 5Ш Фантазия шириной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Комод состоит из пяти выдвижных ящиков. Подходит для любой комнаты. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры комода Фантазия:
- ширина - 60 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 101 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге, Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 778 ₴














