
влевовправо
Стильная современная длинная ТВ тумба под телевизор 180 см в спальню, гостиную зал Асти Миро-Марк
- В наличии
- Код: AS-160-WB
5 861 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор в гостиную Asti в стиле модерн, шириной 180 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в сочетании двух цветов: дуб крафт и белый. Состоит из секции с открытой стеклянной полкой и двух закрытых ниш. Тумба ТВ Асти относится к одноименной модульной мебели, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Размеры тумбы ТВ Асти:
- ширина - 179 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 520 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Ножки - пластик, покрытый сатином в цвет ручки;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Мебель Асти изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Асти:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Асти+Миро-Марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1792 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 5 861 ₴













