
Модульной комплект в детскую комнату "Асти Junior" от "Миро-Марк"
- В наличии
45 330 ₴
Комплект мебели Асти Junior
Комплект мебели Асти Junior изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, простоты в дизайне, комбинации оттенков дуб крафт со структурой дерева и белого цвета. Корпус и фасады данной спальни изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт необычных оттенков белого и дуб крафт комната приобретает стильность и визуально ощущение комфорта и простора.
В подростковой серии — жесткое изголовье кровати с LED-подсветкой, которая может служить вместо ночника, кровать имеет выдвижные ящики. Также есть три отдельные открытые зоны, место для игрушек или декора, можно использовать для книг. Кровать шириной 1.2 м или 1.4 м с двумя выдвижными ящиками, где есть много места, чтобы поместить подушки, постельное белье или запасное одеяло.
Ящики под кровать комфортный вариант в использовании для детей чем подъемный механизм. Ящики легко выдвигаются и ребенок может справиться самостоятельно.
В коллекции Asti есть большой выбор комодов и шкафов для дополнения интерьера в комнате в одном стиле.
Цена указана за комплект на фото
AS-32-WB кровать 120*200 см
AS-54-WB прикроватка 2шт.
AS-72-WB стол 2 ш
AS-164-WB комод 4 ш
AS-105-WB стелаж
AS-102-WB пенал
AS-12-WB шкаф 2д2ш
Цена кровати указан без ламелей и матраца.
|
Ламели (основа под матрац) и матрац можно заказать отдельно:
|
Цвета:

Все элементы системы Асти Junior от "Миро-Марк" здесь:
https://letromebel.com.ua/search_term=асти+


Преимущества мебели Асти от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 128 мм |
| Ширина спального места | 120 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 45 330 ₴









Матрацы:
Каркас з ламелями: