
Современная стильная модульная прихожая 2 метра в длинный коридор со шкафом и мягким сиденьем Асти Миро-Марк
- В наличии
15 263 ₴
Модульная мебель в прихожую Asti в современном стиле, шириной 2 метра от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в сочетании двух цветов: дуб крафт и белый. Комплект состоит шкафа-пенала с выдвижной штангой для вешалок с одежной, открытой тумбы-банкетки для обуви, комода с ящиком и тумбой с полками внутри, навесной открытой вешалки для верхней одежды, и настенного зеркала. Прихожая относится к модульной мебели Асти, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, коридор, подростковую или детскую комнаты.
Общие размеры комплекта:
- ширина - 200 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 199 см.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Шкаф-пенал - 60*199*40 см;
- Тумба-банкетка для обуви - 80*47*38 см;
- Вешалка - 80*90*27 см;
- Комод - 60*103*40 см;
- Зеркало 60*80*2 см.
К комплекту можно заказать другие элементы в прихожую, или изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Ножки - пластик, покрытый сатином в цвет ручки;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Мебель Асти изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Асти:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Асти+Миро-Марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 15 263 ₴














