
Современная стильная светлая модульная ТВ стенка горка под телевизор в гостиную, зал модерн Асти Миро-Марк
- В наличии
25 428 ₴
Модульная мебель в гостиную Asti в современном стиле шириной 360 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в сочетании двух цветов: дуб крафт и белый. Комплект состоит з двухдверного серванта и однодверной витрины со стеклянными полками для посуды и декора и выдвижных ящиков для других вещей, и тумбы под телевизор с закрытыми и открытыми полками. Стенка относится к модульной мебели Асти, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
ВАЖНО! Стенку можно укомплектовать LED подсветкой (за дополнительную плату).
Общие размеры комплекта:
- ширина - 358 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 192 см;
- размер ниши под ТВ - 1792*450 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- AS-112-WB Сервант 2дв - 119*192*45 см;
- AS-111-WB Витрина 1дв - 59*192*45 см;
- AS-160-WB Тумба ТВ - 179*52*45 см.
К комплекту можно заказать другие элементы в гостиную, или изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Ножки - пластик, покрытый сатином в цвет ручки;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Мебель Асти изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Асти:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Асти+Миро-Марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная, модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1401 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1792 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1921 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3580 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 25 428 ₴













