
влевовправо
Современная стильная высокая тумба для обуви в прихожую, коридор 80 см Луна Миро-Марк
- В наличии
- Код: LN-62-LV
5 386 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий комод в прихожую Luna в современном стиле, шириной 80 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов: дуб крафт и лава мат. Комод Луна состоит из выдвижного ящика на телескопических направляющих и тумбы с полками внутри. Двери оснащены фурнитурой с доводчиками. Относится к модульной мебели Луна, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Размеры комода Луна:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 103 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Петли - повышенной жёсткости, с доводчиками;
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 386 ₴









