-10%Модульная современная мебель в детскую "Луна Junior" от "Миро-Марк"
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202649 213 ₴
44 291,70 ₴
Комплект мебели в детскую "Луна Junior"
Модульная детская мебель "Луна Junior" изготавливается в современном стиле, что видно за счёт простых прямоугольных форм, лаконичного и легкого дизайна, комбинации оттенков дуб крафт со структурой дерева и черного цвета. Мебель от мебельной фабрики МироМарк это элемент современной модульной системы Луна в модном сочетании цветов: Дуб Крафт и Мат Лава. Корпус и фасады данной мебели изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт необычных оттенков черного и дуб крафт комната приобретает стильность и ощущение комфорта.
В подростковой серии — жесткое изголовье кровати с LED-подсветкой, которая может служить вместо ночника, кровать имеет выдвижные ящики. Также есть три отдельные открытые зоны, место для игрушек или декора, можно использовать для книг. Кровать шириной 1.2 м и 1.4 м с двумя выдвижными ящиками, где есть много места, чтобы поместить подушки, постельное белье или запасное одеяло.
Ящики под кровать комфортный вариант в использовании для детей чем подъемный механизм. Ящики легко выдвигаются и ребенок может справиться самостоятельно.
В коллекции Луна Junior есть большой выбор комодов и шкафов для дополнения интерьера в комнате в одном стиле.
Цена указана за комплект на фото.
LN-132-LV кровать 120 см с ящиками
LN-52-LV прикроватка 2 шт
LN-164-LV комод 4ш
LN-102-LV пенал 2д
LN-105-LV пенал 3д
LN-71-LV письменный стол
Цена кровати указана без ламелей и матраца.
|
Ламели (основа под матрац) и матрац можно заказать отдельно:
|
Цвета:

Все элементы системы Луна от "Миро-Марк" здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+


Преимущества мебели Луна от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие. За счет простоты механизма фурнитуры он не будет ломаться и прослужить долго.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 950 мм |
| Глубина комода | 462 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 768 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 470 мм |
| Глубина тумбочки | 360 мм |
| Ширина тумбочки | 496 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 128 мм |
| Ширина спального места | 120 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 44 291,70 ₴









Матрацы:
Каркас з ламелями: