
влевовправо
Настенное зеркало в прихожую, коридор 60 см Луна Миро-Марк
- В наличии
- Код: LN-81-LV
2 286 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало в прихожую Luna, шириной 60 см от фабрики "Миро-Марк". Относится к модульной мебели Луна, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Размеры зеркала Луна:
- ширина - 60 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 80 см.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 286 ₴









