
Современный маленький распашной шкаф с зеркалом для верхней одежды в прихожую, коридор 80 см Луна Миро-Марк
- В наличии
- Код: LN-112-LV
8 110 ₴
Стильный распашной шкаф с зеркалом в прихожую Luna в современном стиле, шириной 80 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов: дуб крафт и лава мат. Шкаф Луна состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой; полок для обуви в нижней части; полок для шарфов, шапок и других аксессуаров. Двери оснащены фурнитурой с доводчиками. Относится к модульной мебели Луна, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Размеры шкафа Луна:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 199 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Петли - повышенной жёсткости, с доводчиками;
- Ручка - алюминиевый профиль.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | Дуб |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 8 110 ₴









