
влевовправо
Навесная полка Луна Миро-Марк 138 см
- В наличии
- Код: LN-192-KR
881 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка Luna шириной 138 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в цвете дуб крафт.
Размеры полки Луна:
- ширина - 138 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 2 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 22 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 881 ₴








