
влевовправо
Современная длинная ТВ тумба под телевизор 180 см в спальню, гостиную, зал в стиле модерн Луна Миро-Марк
- В наличии
- Код: LN-180-LV
7 922 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор в гостиную Luna в стиле модерн шириной 180 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в двух вариантах цветов: дуб крафт и лава мат. Тумба ТВ Луна состоит из выдвижного ящика на телескопических направляющих, двух закрытых ниш и открытой полки. Двери оснащены фурнитурой с доводчиками. Относится к модульной мебели Луна, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Размеры тумбы ТВ Луна:
- ширина - 180 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 50 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Петли - повышенной жёсткости, с доводчиками;
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 503 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 922 ₴











