
влевовправо
Современная стильная узкая стеклянная пенал витрина с подсветкой для посуды в гостиную, зал Луна Миро-Марк
- В наличии
- Код: LN-111-LV
9 263 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая витрина в гостиную Luna в современном стиле шириной 60 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в двух вариантах цветов: дуб крафт и лава мат. Витрина Луна состоит из секции со стеклянным полками для декора или посуды. Двери оснащены фурнитурой с доводчиками. Относится к модульной мебели Луна, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, подростковую или детскую комнаты.
Витрина комплектуются LED подсветкой.
Также витрина может быть левая и правая. Указывать при оформлении заказа.
Размеры витрины Луна:
- ширина - 60 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 206 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Петли - повышенной жёсткости, с доводчиками;
- Ручка - алюминиевый профиль.
Мебель Луна изготавливаются в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Луна:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+миро-марк

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
| Спальня | Гостиная |
![]() |
![]() |
| Детская\Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2055 мм |
- Цена: 9 263 ₴









