-10%Современный стильный комплект мебели в гостиную зал под телевизор с витриной 260 см Остин-1 Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202611 338 ₴
10 204,20 ₴
Модульная стенка "Остин" Світ Меблів
Стенка Остин 1 от мебельной фабрики Світ Меблів выполнена из высококачественной плиты ДСП. Представлена в цвете - дуб гранж колониальный.
Элегантная стенка «Остин» станет украшением комнаты любых размеров. Благодаря модульной системе вы можете по своему усмотрению комбинировать ее компоненты, придавая интерьеру желаемый стиль. Фасады мебели имеют красивую поверхность. Все элементы системы обладают достаточно компактными размерами, отлично подходят для городских квартир, не загромождают пространство. У стенки удобная комплектация, что позволяет практично разместить в комнате телевизор, сувениры, посуду, а также необходимы хозяевам мелочи. Украшением мебели служат длинные металлические ручки и оригинальные вставки со структурой древесины, что отлично дополнят дизайн вашего интерьера.
Габаритные размеры:
- Ширина - 260 см
- Высота - 183,5 см
- Глубина - 42 см


+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 204,20 ₴

