-10%влевовправо
Простой недорогой письменный компьютерный стол для ноутбука открытые полки сонома белый 110 см VMVHolding 110H
- Готово к отправке
1 620 ₴
1 458 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малогабаритный письменный компьютерный стол 110Н высотой - 90см и глубиной - 40см, удобные открытые полки для хранения книг, документов, аксессуаров или других предметов. Общая длина – 110см, обеспечивает достаточно места для организации рабочего пространства. В общем, этот компьютерный стол 110Н – это практичное, функциональное и эстетическое решение по доступной цене, которое отвечает потребностям современного пользователя.
Размеры компьютерного стола 110Н:
- ширина - 110 см;
- высота - 90 см;
- глубина - 40 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 40*90 см;
- Открытых полок для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Возрастная группа | Для подростков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Кольори | |
| Кольори столу | Дуб сонома-Білий |
- Цена: 1 458 ₴










