-10%Шкаф 4Д Мария Світ Меблів
- Под заказ
- Код: shafa4D(180)_Mariia_SM
Отправка с 29 июня 202620 425 ₴
18 382,50 ₴
Шкаф 4Д МАРИЯ СВІТ МЕБЛІВ четырехдверный платяной – элемент модульной системы Mariya Svit Mebliv от фабрики «Мир мебели – Украина». Разделен на две секции. Слева установлены полка и штанга для вешалок, справа – четыре полки.
Размеры: шир./выс./гл. – 177,6/217/58 см.
Мебель Марiя Свит Меблив представлена в контрастном цветовом решении дуб борас / белое золото. Характеризуется эффектным дизайном, строгими геометрическими линиями и оригинальными вырезами вместо ручек.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 382,50 ₴

