-10%Кровать двухспальная 1.6 Мария Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 12 июня 20267 128 ₴
6 415,20 ₴
Кровать 2-сп 1.6 (каркас) МАРИЯ СВІТ МЕБЛІВ – удобная двухспальная кровать без матраца модульной системы Mariya Svit Mebliv от фабрики «Мир мебели – Украина». Дополнительно комплектуется основанием (160x200 см).
Цена кровати указана с ламелями (основание под матрас)
Размеры: дл./выс./шир. – 206,2/97,5/164,2 см. Спальное место: 160х200 см.
Мебель Марiя Свит Меблив представлена в контрастном цветовом решении дуб борас / белое золото. Характеризуется эффектным дизайном, строгими геометрическими линиями и оригинальными вырезами вместо ручек.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
- Цена: 6 415,20 ₴


