-10%Тумба прикроватная Мария Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 12 июня 20262 189 ₴
1 970,10 ₴
Тумба прикроватная МАРИЯ СВІТ МЕБЛІВ с двумя выдвижными ящиками – элемент модульной системы Mariya Svit Mebliv от фабрики «Світ Меблів – Украина». Используются направляющие полного выдвижения.
Размеры: шир./выс./гл. – 45,4/46,5/40 см.
Мебель Марiя Свит Меблив представлена в контрастном цветовом решении дуб борас / белое золото. Характеризуется эффектным дизайном, строгими геометрическими линиями и оригинальными вырезами вместо ручек.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 1 970,10 ₴


