Новинка
-10%
-10%влевовправо
Глянцевая белая в стиле минимализм стенка под телевизор в гостиную зал с витринами 276 см Токио Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202616 246 ₴
14 621,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная гостиная ТОКИО СВІТ МЕБЛІВ
Гостиная ТОКИО СВІТ МЕБЛІВ – практичный комплект в гостиную Tokyo Svit Mebliv от фабрики «Світ Меблів – Украина». Корпус изготавливается из ДСП в белом цвете, фасад – МДФ белый глянец.

Размеры гостиной Токио:
ширина - 276 см;
высота - 195 см;
глубина - 45,5 см

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 14 621,40 ₴




