-5%Стильный модульный комплект набор мебели в детскую спальню комнату для мальчика школьника подростка Айго Сокме
- В наличии
- Код: dytiacha_Aigo_1_SKM
37 169 ₴
35 310,55 ₴
Айго — модульная мебель для детской комнаты, созданная в актуальном стиле и подходящая как для девочек, так и для мальчиков. Коллекция выполнена в выразительном цветовом сочетании: белый, антрацит и бук песочный. Чёткие формы, продуманный функционал и современное оформление делают гарнитур практичным решением для ребёнка школьного возраста или подростка. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, в составе которой отсутствуют вредные смолы и клеи — материал безопасен для детей и не требует сложного ухода.
Состав комплекта включает кровать с выдвижным ящиком для хранения белья или других вещей, а также письменный стол с выкатной тумбой, в которой предусмотрены ящик и закрытая секция. Дополняет зону отдыха прикроватная тумба с ящиком — удобное место для мелочей и необходимых под рукой предметов. Угловой шкаф разделён на две секции: одна оснащена двумя штангами для одежды, в другой расположены полки. Для хранения книг и учебников предусмотрены открытый стеллаж и две навесные полки. Также в составе — шкаф-пенал с комбинированными фасадами и выдвижным ящиком, а также комод с закрытыми и открытыми отделениями.
Благодаря модульному формату, мебель Айго легко адаптировать под параметры конкретного помещения. Вы можете самостоятельно подобрать нужные модули и создать функциональную обстановку в детской любого размера — от компактной до просторной.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Комод 2Д1Ш - 83*124*40 см;
- Стол письменный - 120*76*60 см;
- Тумба 1Д1Ш - 41*64*40 см;
- Полка навесная 1100 - 109*38*25 см;
- Шкаф 2Д1Ш - 83*192*40 см;
- Шкаф угловой - 82*192*82 см;
- Стеллаж - 83*192*40 см;
- Кровать 90*200 - 96*75*204 см;
- Тумба прикроватная - 45*43*40 см;
- Полка навесная 850 - 83*22*24 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебель Айго, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество предметов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 1242 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Ширина комода | 831 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 750 мм |
| Длина кровати | 2044 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 964 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 759 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 428 мм |
| Глубина тумбочки | 396 мм |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 35 310,55 ₴













