-5%Современная детская модульная стенка мебель со шкафом и письменным столом для школьника подростка Айго Сокме
- В наличии
- Код: dytiacha_Aigo_2_SKM
17 185 ₴
16 325,75 ₴
Айго — модульная мебель для детской комнаты, созданная в актуальном стиле и подходящая как для девочек, так и для мальчиков. Коллекция выполнена в выразительном цветовом сочетании: белый, антрацит и бук песочный. Чёткие формы, продуманный функционал и современное оформление делают гарнитур практичным решением для ребёнка школьного возраста или подростка. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, в составе которой отсутствуют вредные смолы и клеи — материал безопасен для детей и не требует сложного ухода.
В состав комплекта входит письменный стол с выкатной тумбой, оснащённой ящиком и закрытым отделением для канцелярских принадлежностей. Навесная полка удобна для размещения книг и учебных материалов. Для хранения одежды предусмотрен двухдверный шкаф с полками и штангой. Дополняет комплект комод с тремя ящиками, в которых удобно размещать бельё и мелкие вещи.
Благодаря модульному формату, мебель Айго легко адаптировать под параметры конкретного помещения. Вы можете самостоятельно подобрать нужные модули и создать функциональную обстановку в детской любого размера — от компактной до просторной.
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Комод 850 3Ш - 83*84*40 см;
- Стол письменный - 120*76*60 см;
- Тумба 1Д1Ш - 41*64*40 см;
- Полка навесная 1100 - 109*38*25 см;
- Шкаф 2Д - 83*192*54 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебель Айго, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 841 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Ширина комода | 831 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 759 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 535 мм |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 325,75 ₴










