-5%влевовправо
Стильная навесная полка для книг 110 см в детскую подростковую комнату ЛДСП Айго Сокме бук песочный
- В наличии
- Код: polytsia_1100_Aigo_SKM
1 397 ₴
1 327,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 1100 Айго выполнена в цвете бук песочный. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасна для ребёнка и проста в уходе. Является частью модульной мебели Айго, что позволяет сочетать её с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты полки 1100 Айго:
- ширина - 109 см;
- глубина - 25 см;
- высота - 38 см.
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 382 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 245 мм |
| Длина | 1088 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 1 327,15 ₴





