-5%Стильный узкий комод 110 см с тремя ящиками и полками для книг для ребенка школьника подростка ДСП Айго Сокме
- В наличии
- Код: komod_1100_3Sh_Aigo_SKM
5 194 ₴
4 934,30 ₴
Комод 1100 3Ш Айго выполнен в современном стиле: лаконичный дизайн и стильное сочетание белого, антрацита и песочного бука делают его универсальным решением как для мальчиков, так и для девочек. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — безопасен для ребёнка и прост в уходе.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками, которые подойдут для хранения канцелярских принадлежностей, и полками, удобными для размещения книг и учебников.
Комод входит в состав модульной мебели Айго, благодаря чему его легко сочетать с другими элементами и формировать функциональный комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты комода 1100 3Ш Айго:
- ширина - 109 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 84 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 841 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Ширина комода | 1088 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 934,30 ₴








