-5%Простой ученический письменный стол 120 для уроков ребенка школьника в детскую подростковую комнату Айго Сокме
- В наличии
- Код: stil_pysmovyi_Aigo_SKM
2 463 ₴
2 339,85 ₴
Письменный стол Айго — лаконичное и практичное решение для обустройства рабочего места в детской или подростковой комнате. Модель выполнена в светлом оттенке бук песочный и отличается нейтральным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Рабочая поверхность размером 120×60 см обеспечивает достаточно пространства для ноутбука, книг и учебных принадлежностей — стол подойдёт как для школьника, так и для студента. При необходимости его можно дополнить тумбой на колёсиках для удобного хранения канцелярии и мелочей. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — безопасен для ребёнка и прост в уходе.
Стол является частью модульной коллекции Айго и легко сочетается с другими элементами мебели, позволяя создать удобный и функциональный комплект с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Габариты письменного стола Айго:
- ширина - 120 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм.
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 759 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 339,85 ₴






