-5%Стильная маленькая прикроватная тумбочка с ящиком в детскую комнату для школьника подростка ЛДСП Айго Сокме
- В наличии
- Код: tumba_prylizh_Aigo_SKM
1 825 ₴
1 733,75 ₴
Прикроватная тумба Айго выполнена в современном стиле: лаконичный дизайн и стильное сочетание белого, антрацита и песочного бука делают её универсальным решением как для мальчиков, так и для девочек. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — безопасен для ребёнка и прост в уходе.
Модель оснащена выдвижным ящиком для мелочей и открытой нишей, где удобно хранить книги, гаджеты или другие необходимые вещи.
Тумба входит в состав модульной мебели Айго, благодаря чему её можно легко сочетать с другими элементами и создавать гармоничное пространство с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты прикроватной тумбы Айго:
- ширина - 45 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 43 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42.8 см |
| Глубина тумбы | 39.6 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 733,75 ₴





