-5%Современная односпальная кровать с ящиком 90*200 см в детскую комнату для школьника подростка ЛДСП Айго Сокме
- Под заказ
- Код: lizhko_Aigo_SKM
Отправка с 13 мая 20265 853 ₴
5 560,35 ₴
Односпальная кровать Айго рассчитана на матрас размером 90×200 см и станет практичным решением для обустройства детской комнаты. Под спальным местом предусмотрен выдвижной ящик, который удобно использовать для хранения постельного белья, одежды или игрушек.
Модель выполнена в современном стиле с гармоничным сочетанием оттенков антрацит и песочный бук — универсальный выбор как для мальчиков, так и для девочек. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что обеспечивает безопасность для ребёнка и простоту в уходе.
Кровать является частью модульной мебели Айго, что позволяет дополнить её другими элементами и создать функциональное пространство с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры односпальной кровати Айго:
- ширина - 96 см;
- длина - 204 см;
- высота - 75 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - АБС, 0,5/1 мм;
- Ручки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Айго:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 96.4 см |
| Длина детской кровати | 204.4 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 5 560,35 ₴










