-15%влевовправо
Современная классика белая ТВ тумба под телевизор с ящиками на ножках в гостиную, зал Милан Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_tv_Milan_MS
6 706 ₴
5 700,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая тумба ТВ в гостиную шириной 142 см в стиле современная классика.Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Тумба под телевизор Милан состоит из двух выдвижных ящиков и двух небольших открытых ниш. Относится к модульной мебели в гостиную Милан, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры тумбы ТВ Милан:
- ширина - 142 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 52 см.
Тумба состоит из:
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- две небольшие открытые ниши.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.
Все элементы модульной гостиной Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 142 мм |
| Глубина тумбы | 46 мм |
| Высота тумбы | 52 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1423 мм |
| Глубина | 463 мм |
- Цена: 5 700,10 ₴










