-15%влевовправо
Современная классика белый длинный 180 см комод тумба на ножках под телевизор в гостиную Милан Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_4D_Milan_MS
8 694 ₴
7 389,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый комод 4Д в гостиную шириной 182 см в стиле современная классика.Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Комод 4Д Милан состоит из трех тумб с полками. Относится к модульной мебели в гостиную Милан, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры комода Милан:
- ширина - 182 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Ручки - металл.
Все элементы модульной гостиной Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 389,90 ₴









