
влевовправо
Классический белый стеклянный шкаф витрина 2В, сервант для посуды классика в гостиную зал Милан Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: vitryna_2D_Milan_MS
9 370 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая шкаф-витрина 2В в гостиную шириной 102 см в стиле современная классика.Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Витрина Милан состоит из секции со стеклянными полками и нишей в нижней части серванта. Относится к модульной мебели в гостиную Милан, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры витрины Милан:
- ширина - 102 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 184 см.
Витрина состоит из:
- секция со стеклянными полками для посуды или декора;
- закрытая тумба.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Ручки - металл.
Все элементы модульной гостиной Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1021 мм |
| Глубина витрины | 458 мм |
| Высота витрины | 1842 мм |
- Цена: 9 370 ₴










