
Классическая белая модульная горка стенка классика под телевизор в гостиную, зал 3,5 метра Милан Мебель Сервис
- Нет в наличии
25 447 ₴
Белая наборная стенка горка под ТВ в гостиную Милан, в стиле современная классика шириной 347 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Комплект состоит из двух сервантов со стеклянными полками и ТВ тумбы с выдвижными ящиками. Также к комплекту можно заказать длинный комод с тумбами. Стенка относится к мебельной системе Милан, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Милан:
- ширина - 347 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 184 см.
Цена указана за комплект на фото (шир*выс*глуб):
- ТВ тумба - 142*52*46 см;
- Шкаф витрина 2д (2шт.) - 102*184*46 см.
Также к комплекту можно заказать длинный комод с дверками и полками внутри.
Состоит из:
- Тумбы под телевизор с небольшими открытыми нишами и двумя выдвижными ящиками;
- Двух витрин-сервантов со стеклянными полками для посуды или декора.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной гостиной Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3465 мм |
| Глубина стенки | 463 мм |
| Высота стенки | 1842 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1423 мм |
| Глубина | 463 мм |
- Цена: 25 447 ₴










