-15%Широкий вместительный шкаф купе Лондон в спальню с полками штангой двумя ящиками из ДСП 178*217см серый/белый
- В наличии
- Код: Shafa_kupe_London_MS
22 077 ₴
18 765,45 ₴
Этот большой шкаф купе Лондон шириной – 178 см и высотой – 217 см станет стильным и практичным дополнением вашего интерьера. Благодаря продуманной конструкции шкаф обеспечивает максимальное удобство хранения вещей и оптимальное использование пространства. Производится из качественного ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость в очистке и уходе. Штанга для одежды позволит удобно развешивать одежду, сохраняя ее в идеальном состоянии. Полочки будут удобны для хранения сложенной одежды, коробок или других вещей. Легкий доступ ко всем вещам обеспечивают две раздвижные дверцы. Этот шкаф купе Лондон это часть модульной системы, его можно приобрести как в комплекте с другой мебелью, создав единый дизайн в интерьере вашей спальни, так и по отдельности.

Габаритные размеры шкафа-купе Лондон:
- Ширина - 178 см
- Высота - 217 см
- Глубина - 62 см
Состоит из:
- штанга для развешивания одежды;
- двух выдвижных ящиков для белья;
- полочки для хранения одежды и аксессуаров.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках шкафа телескопические:

Спальня Лондон производится в цвете:

Все элементы спальни Лондон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лондон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Графит + белый, Серый |
- Цена: 18 765,45 ₴







