-15%Небольшой современный комод 3Ш Лондон из ДСП в спальню 109*80см с тремя выдвижными ящиками графит серый/белый
- В наличии
- Код: Komod_3Sh_London_MS
7 126 ₴
6 057,10 ₴
Стильный компактный комод 3Ш Лондон шириной – 109 см и высотой – 80 см поможет в организации вашего пространства в спальне. Производится в сочетании цветов серый и белый графит. Оснащен тремя выдвижными ящиками, где будет удобно хранение сложенной одежды, постельного белья и других необходимых вещей, поддерживая порядок в комнате. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных для человека клеев и смол. Выполненный в современном дизайне, поэтому легко впишется в любой интерьер. Этот комод 3Ш Лондон входит в состав модульной системы, приобрести его можно как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью, создав единый дизайн в спальне.
Габаритные размеры комода 3Ш Лондон:
- Ширина - 109 см
- Высота - 80 см
- Глубина - 47 см
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Лондон производится в цвете:

Все элементы спальни Лондон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лондон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 109 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 057,10 ₴







