-15%Маленькая напольная тумба прикроватная Лондон 51*50 см комплект 2шт. с двумя выдвижными ящиками серый/белый
- В наличии
- Код: Tumba_London_MS
5 413 ₴
4 601,05 ₴
Небольшая современная прикроватная тумба Лондон шириной – 51 см и высотой – 50 см станет идеальным дополнением вашей спальни. Оснащена двумя выдвижными ящиками, где будет удобно хранить разнообразные мелочи, тем самым поддерживать порядок в комнате. Выполнена в сочетании цветов графит серый и белый, поэтому без проблем впишется в любой интерьер. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и легко очищается. Маленькая прикроватная тумба Лондон – это часть модульной системы, поэтому ее можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав единый стиль в вашей спальне.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Лондон:
- ширина - 51 см;
- высота - 50 см;
- глубина - 38 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Лондон производится в цвете:

Все элементы спальни Лондон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лондон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 601,05 ₴



