-15%Модульная мебель в спальню комплект Лондон с кроватью ламелями шкафом зеркалом комодом и тумбами графит серый/белый
- В наличии
- Код: Spalnia_London_MS
45 991 ₴
39 092,35 ₴
Комплект современной мебели в спальню Лондон производится в сочетании цветов графит серый и белый. Большой шкаф купе разделен на два отделения, со штангой для аккуратного развешивания и хранения вещей, и отделение с полками для одежды и аксессуаров. Также шкаф оснащен двумя выдвижными ящиками для белья. Широкая двуспальная кровать будет прекрасным местом для комфортного отдыха и обеспечит здоровый сон. Маленькие прикроватные тумбы не займут много места в вашей комнате, но обеспечат удобное хранение разнообразных мелочей. Компактный комод с тремя ящиками будет дополнительным местом для хранения постельного белья или одежды. Настенное зеркало придаст комнате современный вид, и зрительно увеличит пространство.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Лондон (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями - 165*120*204 см;
- тумба прикроватная - 51*51*38 см;
- шкаф купе – 178*217*62 см;
- зеркало – 105*74 см;
- комод - 109*80*47 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Лондон производится в цвете:

Все элементы спальни Лондон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лондон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Графит + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105 см |
| Высота зеркала | 74 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 39 092,35 ₴









