
Модульная угловая мебель в прихожую со шкафом, зеркалом и тумбой для обуви Вива 2 Сокме 130*102 см
- Нет в наличии
14 969 ₴
Небольшая стильная угловая прихожая Вива, размером 130х102 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб крафт табако и дуб крафт золотой. В набор входят: угловой распашной шкаф со штангой для вешалок с верхней одеждой, тумба для обуви с выдвижным ящиком и зеркалом с полками внутри; стеллаж с открытыми полками. Угловой комплект в прихожую Вива относится к одноименной модульной мебельной системе, что даёт возможность выбрать необходимую комплектацию, подходящую для Вашего коридора.
Общие размеры угловой прихожей Вива:
- длина - 130 см;
- ширина - 102 см;
- глубина элементов - 37 см;
- высота - 206 см.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Тумба для обуви с зеркалом (за зеркалом закрытые узкие полочки) и выдвижным ящиком - 60*206*37 см;
- Угловой распашной шкаф 700 с трубой для вешалок с одеждой и полками - 70*206*70 см;
- Стеллаж с открытыми полками для декора или сумок и других аксессуаров - 32*206*37 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 969 ₴






