-5%влевовправо
Современная стильная напольная тумба под телевизор 130 см в гостиную зал в стиле модерн Адель Сокме
- В наличии
4 152 ₴
3 944,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба ТВ в гостиную Адель шириной 130 см.Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации цветов северное дерево и дуб крафт табако. Тумба ТВ Адель состоит из выдвижного ящика, двух закрытых секций с полочками и открытой стеклянной полки. Относится к модульной системе Адель, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в современном стиле.
Размеры тумбы ТВ Адель:
- Ширина - 129 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 52 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Адель:

Все элементы мебели Адель здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=адель+сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 396 мм |
- Цена: 3 944,40 ₴






