-5%влевовправо
Современный стильный шкаф витрина для посуды или книг в гостиную зал Адель Сокме
- В наличии
8 744 ₴
8 306,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пенал 2Д в гостиную Адель шириной 95 см.Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации цветов северное дерево и дуб крафт табако. Пенал 2д Адель состоит из стеклянной полки для посуды или декора и полок из ДСП для книг и других вещей. Относится к модульной системе Адель, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в современном стиле.
ВАЖНО! За дополнительную плату комплектуется подсветкой стеклянных полок.
Размеры витрины Адель:
- Ширина - 95 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 167 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Цвета мебели Адель:

Все элементы мебели Адель здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=адель+сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 951 мм |
| Глубина витрины | 396 мм |
| Высота витрины | 1675 мм |
- Цена: 8 306,80 ₴







