-15%Современная модульная стенка венге под телевизор со шкафом и комодом в гостиную, зал Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
19 944 ₴
16 952,40 ₴
Наборная мебель в гостиную Фантазия. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Комплект состоит из стеллажа с полками, ТВ тумбы, комода с выдвижными ящиками и тумбами, навесной тумбы и двухдверного шкафа для одежды. Также к комплекту можно заказать другие элементы в гостиную, или собрать другой комплект. Система Фантазия состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры комплекта в гостиную Фантазия:
- ширина - 240 и 215 см;
- глубина - 59 см;
- высота - 216 см.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Тумба ТВ 2Д1Ш - 150*47*59 см;
- Комод 2Д4Ш - 125*83*44 см;
- Стеллаж 2Д - 90*216*43 см;
- Шкаф 2Д - 90*216*56 см;
- Навесная тумба 2Д - 150*37*31 см.
Цена указана за комплект на фото:
- Тумба ТВ с выдвижным ящиком, двумя закрытми нишами и открытой нишей;
- Комод с 4-мя выдвижными ящиками, и 2-мя тумбами с полками;
- Стеллаж с открытыми и закрытыми полками для книг:
- Двухдверный шкаф со штангой для одежды;
- Навесной шкафчик для книг или декора.
Также вы можете выбрать другую комплектацию гостиной Фантазия. Фото всех элементов ниже.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге темный + дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2160 мм |
| Глубина стенки | 594 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2401 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 534 мм |
| Ширина | 1503 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 952,40 ₴














