-10%Современный большой письменный компьютерный стол для ноутбука с надстройкой, двумя тумбами 130 см Макс 3 Летро
- В наличии
11 764 ₴
10 587,60 ₴
Вместительный компьютерный стол с надстройкой Макс-3 ДСП от производителя Летро (собственное производство), шириной 130 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее место размером 130*65 см, две тумбы с ящиками и полками, надстройку со шкафчиками и открытыми полками, невыездную полку под столешницей и открытую полку внизу стола. Большой стол с надставкой Макс-3 ДСП подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков.
- Собственное производство. Компьютерный стол от производителя;
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры компьютерного стола с надстройкой Макс-3 ДСП:
- Ширина - 130 см;
- Высота - 180 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 130*65 см;
- Надстройки со шкафчиками и открытыми полками;
- Двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- Двух тумб с полками внутри;
- Невыездной полки под столешницей;
- Открытой полки внизу стола.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 10 587,60 ₴











