-10%Большой рабочий детский ученический стол 125 см с надстройкой для подростка школьника студента Макс 2 Летро
- В наличии
13 210 ₴
11 889 ₴
Компьютерный стол Макс 2 от производителя Летро
Стол для компьютера "Макс 2" шириной 125 см с надстройкой, шкафчиками, полками и выдвижными ящиками. Оснащен двумя полками под колонки и полкой под рабочим местом (не выдвижной). Если планируете использовать ноутбук, полку можно применять как дополнительное рабочее место. Конструкция также предполагает место для установки принтера.
Изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, минимализма в дизайне и контрастных оттенков. В качестве цветов стола вы можете выбрать один из 12 возможных вариантов, например белый, серый венге или дуб сонома.
Сдержанный дизайн позволит установить компьютерный стол как дома, так и в офисе. Также за счёт своего большого рабочего места 125*65 см, и экологичных материалов (ЛДСП класса е1 не содержит вредных для ребенка клеев и смол) подойдет для ребенка школьника.
Купить письменный стол Макс 2 вы можете в нашем интернет магазине выбрав подходящий для Вас цвет (варианты ниже).
Также стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба и ящик слева)
Стол изготавливается под индивидуальные размеры (+25% к цене)
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Кромка | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 65 см |
Ручки - металлические покрытые пластиком

Направляющие - роликовые

Возможные варианты цветов корпуса:


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома, Бук Бавария, Серый, Орех лесной, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная полка под клавиатуру | Да |
| Высота(см) | 180 см |
| Глубина(см) | 65 см |
| Длинна(см) | 125 см |
| К-во выдвижных ящиков | 3 |
| Материал фасада | МДФ |
| Надстройка | Да |
| Полка под принтер | Да |
| Полка под системный блок (компьютер) | Да |
| Стиль | Лофт, Модерн |
- Цена: 11 889 ₴









