-10%Большой письменный компьютерный стол для ноутбука с надстройкой, тумбой, ящиками и полками 125 см Макс-2 Летро
- В наличии
13 210 ₴
11 889 ₴
Вместительный компьютерный стол с надстройкой Макс-2 МДФ от производителя Летро (собственное производство), шириной 125 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее место размером 125*65 см, три выдвижных ящика на телескопических направляющих, тумбу с полками внутри, надстройку со шкафчиками и открытыми полками, полку для клавиатуры (не выездная) и открытую полку внизу стола. Большой стол с надставкой Макс-2 МДФ подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков.
- Собственное производство. Компьютерный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры компьютерного стола с надстройкой Макс-2 МДФ:
- Ширина - 125 см;
- Высота - 180 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 125*65 см;
- Надстройки со шкафчиками и открытыми полками;
- Трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- Тумбы с полками внутри;
- Дополнительная полка под столешницей для мелочей, клавиатуры и т.п.; (не выездная)
- Открытой полки внизу стола.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - Фасад - МДФ, толщиной 19 мм;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 11 889 ₴










