
Рабочий компактный ученический письменный стол для учебы школьника с открытыми полками дуб сонома белый 110
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20261 775 ₴
Этот малогабаритный письменный компьютерный стол "110" от VMV Holding шириной – 110 см и глубиной – 55 см, изготовлен из высококачественного ДСП класса Е1. Обладает устойчивой конструкцией и современным дизайном, который будет легко вписываться в любой интерьер. Благодаря своим компактным размерам идеально подойдет для небольших детских комнат. Ширина 110 см позволяет удобно разместить ноутбук так как сейчас трудно представить современное обучение без этого атрибута. Открытые полки обеспечивают быстрый и легкий доступ к необходимым предметам во время выполнения уроков, что делает компьютерный стол "110" еще более практичным и удобным в использовании.
Размеры компьютерного стола "110":
- ширина - 110 см;
- высота - 76 см;
- глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 55*110 см;
- Открытых полок для хранения книг, тетрадей и т.д.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 756 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина(см) | 55 см |
| Длина(см) | 110 см |
| К-во выдвижных ящиков | 0 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 1 775 ₴

