
Деревянный обеденный комплект кухонный уголок дерево со столом и табуретками Статус Явито
- Под заказ
Отправка с 22 мая 202619 188 ₴
Комплект кухонный "Статус"
Кухонный комплект Статус от мебельной фабрики "Явіто". Кухонный комплект изготавливается из дерева дуб и ольха. Крышка стола изготовлена из ДСП шпон.
В цену входит: кухонный уголок, стол, 2 табурета из дерева ольха, ткань (до 6$)
Можно заказать стол раскладной за дополнительную доплату.
Все вопросы у менеджера
Габариты уголка Статус:
длина - 160см;
ширина - 120см;
высота - 82см;
глубина лавки - 55см;
глубина посадочной части - 43см.
Всю продукцию фабрики "Явіто" можно заказывать с нестандартными размерами!
Цвета покраски дерева уголков Явито:

Популярные ткани
Микрофибра - самый популярный тип ткани для кухонного уголка. За счёт своей плотности, практически не впитывает пятна, и легко моется. Внешний вид напоминает экокожу, но не трескает со временем.
Микрофибра Preston от Silk (http://silk.lviv.ua/product/preston/)

Микрофибра Brando от Silk (http://silk.lviv.ua/product/brando/)

Микрофибра Zaria от Silk (http://silk.lviv.ua/product/zaria/)

Рогожка Саванна Нова от Exim Textil (https://eximtextil.com.ua/collection/savanna-nova)

Велюр Salvador от Silk (http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/)

Велюр Donna от Silk (http://silk.lviv.ua/product/donna/)

Преимущества деревянных кроватей от Явито:
11 вариантов цветов
За счёт широкой цветовой палитры, Вы можете ближе всего подобрать кровать к дизайн интерьера вашей спальни. Также мебель от Явіто возможно заказать в белом цвете или в цвете слоновой кости (+25% к цене).
Мебель из массива дуба
Мебель фабрики Явито можно заказать из дуба. Мебель из данной породы, является одной из самой прочной и долговечной. Учитывая твердость данной породы, будет тяжело оставить царапину или пятна.
Опыт фабрики более 20 лет
Явито - фабрика, которая специализируется на изготовлении мебели из дерева. Предприятие работает более 20 лет. За это время, столяры и инженеры данной фабрики отшлифовали до идеала технологию изготовления кроватей из натурального дерева.
Гарантия качества
Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведётся постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам и подтверждается сертификатами.


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явіто |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех итальянский, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб рустикаль, Белый, Яблоня локарно |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Покрытие | Лак |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань, Микрофибра |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница стола | шпонированная ДСП |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Состав комплекта | Комплект (уголок+стол+2 пуфа) |
- Цена: 19 188 ₴







