-15%Маленький распашной двухдверный белый шкаф 2Д для одежды 100 см прованс в гостиную, зал Ирис Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_2D_Iris_MS
Отправка с 13 мая 20268 400 ₴
7 140 ₴
Стильный белый распашной шкаф 2Д Ирис, в стиле современная классика шириной 101 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из штанги для вешалок с одеждой и тумбы с нишей.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры шкафа Ирис:
- ширина - 101 см;
- глубина - 62 см;
- высота - 198 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл.
Шкаф состоит из:
- штага для вешалок с одеждой на всю ширину шкафа;
- тумба с нишей для вещей.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1009 мм |
| Высота | 1976 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 622 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП, ЛДСП, ДСП |
- Цена: 7 140 ₴










