-15%Напольная белая низкая тумба под телевизор 2Ш классика 120 см в спальню, гостиную с ящиками Ирис Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_tv_2Sh_Iris_MS
Отправка с 19 мая 20264 890 ₴
4 156,50 ₴
Стильная тумба ТВ 2Ш Ирис, в стиле современная классика шириной 121 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих и открытой ниши.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры тумбы под телевизор Ирис:
- ширина - 121 см;
- глубина - 51 см;
- высота - 47 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.
Тумба ТВ состоит из:
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- открытая ниша.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 4 156,50 ₴










