-15%Комплект маленьких современных белых прикроватных тумб напольных с полочкой и ящиком в спальню 49*47 см 1Ш Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: prylizhkovi_Iris_MS
4 128 ₴
3 508,80 ₴
Комплект прикроватных тумб в стиле современной классики Ирис 1Ш — гармоничное сочетание светлых оттенков и натуральной текстуры дерева, что придает интерьеру легкость. Тумбы имеют один вместительный ящик с декоративной фрезеровкой фасада и металлической ручкой, а также открытую нишу для хранения книг, гаджетов или любимых мелочей, которые хочется иметь под рукой.
Изготавливаются из качественного ДСП ламинированного класса Е1. Доступны в двух вариантах выполнения: однотонный андерсон пайн или сочетание андерсон пайт/дуб золотой. Ящики оснащены телескопическими направляющими полного выдвижения.
Тумбы относятся к модульной системе, состоящей из 21 элемента, позволяющей создать цельный интерьер спальни в едином стиле.
Продается комплектом 2шт. Цена указана за 2 шт.
Габаритные размеры тумбы:
- Ширина - 49 см
- Высота - 47 см
- Глубина 41 см
Состоит из:
- открытая полка для книг и декора;
- выдвижной ящик для удобного хранения мелочей.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие – телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 3 508,80 ₴







