-15%Современная классика белый полочный стеллаж для книг напольный в гостиную, комнату Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stelazh_Iris_MS
3 563 ₴
3 028,55 ₴
Стильный стеллаж Ирис, в стиле современная классика шириной 70 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из пяти открытых полок для книг.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры стеллажа Ирис:
- ширина - 70 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 198 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 703 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 1976 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 028,55 ₴










