-15%Современная классика белый узкий комод на 4 ящика для одежды в спальню, комнату прованс Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_4Sh_Iris_MS
6 007 ₴
5 105,95 ₴
Стильный белый комод Ирис, в стиле современная классика шириной 93 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из 4 выдвижных ящиков. Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры комода Ирис:
- ширина - 93 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 89 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 93 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 105,95 ₴










